В Краснодаре произошла масштабная авария теплотрассы

Специалисты до 29 мая устранят последствия аварии на теплотрассе в Краснодаре, из-за которой в воскресенье без горячей воды остались почти 126 тысяч горожан, сообщилпредставитель городской администрации. 

"В результате проведения гидравлических испытаний на теплотрассе, ведущей в Комсомольский микрорайон, был обнаружен дефект с порывом теплотрассы на территории гаражного кооператива. В результате Комсомольский микрорайон и поселок КСК остались без горячей воды", - говорится в сообщении на сайте мэрии Краснодара. 

В нем сказано, что специалисты планируют завершить работы по устранению этой аварии к вечеру четверга. Мэрия также сообщила, что в минувшие выходные в городе на территории военного авиационного института имени Серова был поврежден электрокабель, в результате без электроэнергии оказались три девятиэтажных дома. "Ремонтные бригады приступили к работам в понедельник утром, и, ориентировочно, к вечеру сегодняшнего дня во всех (трех) домах появится электричество", - сообщила пресс-служба.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру