В Башкирии пьяный сотрудник СКП избил замначальника УВД Уфы

Следственные органы Башкирии проводят проверку по факту избиения сотрудником республиканского СКП заместителя начальника УВД Уфы, сообщил в четверг источник в правоохранительных органах республики.

По его словам, ЧП случилось в среду в 17.30 на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Октябрьской революции в Уфе. Когда заместитель начальника городского УВД Рифкат Саяхов направлялся на служебной машине в Кировский РОВД на совещание, его обогнал автомобиль BMW. Милиционеры просигналили с просьбой уступить дорогу, но иномарка выехала на ряд милицейского уазика и резко остановилась.

"Из иномарки вышел мужчина и набросился с кулаками на вышедшего навстречу полковника милиции", - сказал источник, добавив, что в результате инцидента милиционера доставили в 22-ю больницу Уфы, где врачи диагностировали серьезные ушибы и сотрясение мозга.

По словам источника, когда дебошира привезли в дежурную часть Кировского района, выяснилось, что он - следователь по особо важным делам СУ СК при прокуратуре РФ по РБ Денис Ибрагимов.
Сотрудник СКП был в состоянии сильного алкогольного опьянения, но пройти освидетельствование он отказался.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру