Московское метро изменит режим работы в День Победы

В связи с проведением 9 мая парада Победы, а также массовых мероприятий изменится режим работы столичного метрополитена, сообщили сегодня в пресс-службе подземки.

В День Победы с 7:00 и до окончания военного парада на Красной площади станции "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая", "Библиотека имени Ленина", "Лубянка" и "Китай-город" будут работать только для входа и пересадки пассажиров.

Кроме того, с 12.00 и до окончания праздничных мероприятий возможно ограничение входа пассажиров на станциях "Парк Победы", "Кутузовская" и "Киевская".

После завершения праздничного салюта возможно ограничение входа пассажиров на станциях метро в центре города, таких как "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Александровский сад", "Арбатская", "Боровицкая", "Лубянка", "Китай-город", "Пушкинская" и другие.

Также трудности могут возникнуть с проходом на станции "Парк культуры"- радиальная,"Октябрьская"- радиальная, "Воробьевы горы", "Университет", "Парк Победы", "Кутузовская" и "Киевская".

Для обеспечения безопасности, общественного порядка и регулирования пассажиропотоков администрация создаст на станциях специальные штабы из сотрудников метрополитена и УВД.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру