Поздравление выпускников

Учащиеся и выпускники средней образовательной школы №56 от всей души поздравляют своего директора КОНДРАТЕНКО Веру Даниловну с присуждением высшего почетного звания в области образования и педагогики — «Народный учитель Российской Федерации». Вот уже более 50 лет Вера Даниловна вкладывает свои знания, жизненный опыт в души юного поколения, учит способности творчески мыслить и принимать решения. От качества вашей работы во многом зависит будущее нашей молодежи, а значит — и будущее страны!

Поздравление выпускников

Всю свою жизнь мы с теплом и благодарностью будем помнить то внимание, которое было уделено вашим ученикам на протяжении столь долгих лет на профессиональном поприще. Каждый день вы делитесь с нами своим багажом знаний, и лучшим признанием вашего труда становится то, что ваши выпускники, каждый на своем месте, стремятся работать на благо страны, как это делаете вы.

Присвоение высшего звания стало заслуженной наградой за стремление к совершенству. Мы, ваши ученики и выпускники, выражаем самое глубокое восхищение и радость по поводу такого значимого события в вашей жизни и искренне благодарим вас за неиссякаемое упорство, за то терпение и отзывчивость, которые вдохновляют на покорение новых высот, за то, что вы открыли перед нами великую дорогу, имя которой — ЖИЗНЬ.

Спасибо за индивидуальность, творчество, неповторимость. Пусть преумножаются ваш удивительный талант и победы ваших воспитанников! Спасибо за преданность делу! Здоровья вам, Вера Даниловна!

СПРАВКА "МК"

Кондратенко Вера Даниловна — директор школы №56 имени академика В.А.Легасова. Общий педагогический стаж — 56 лет. Отмечена наградами: «Отличник народного просвещения», медаль «Ветеран труда». 15 августа 2014 года подписан Указ Президента Российской Федерации о присвоении почетного звания «Народный учитель Российской Федерации» Кондратенко Вере Даниловне.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру