Стало известно, какие улицы закроют на Курбан-Байрам

Перекрытия будут действовать 21 августа

Празднование намаза мусульманского Курбан-Байрама внесет свои коррективы в автомобильное движение в городе. Как сообщает ЦОДД, часть улиц у самых крупных мечетей столицы будет перекрыта.

Перекрытия будут действовать 21 августа
Московский транспорт

Так, 21 августа с 4:00 до 11:00 нельзя будет проехать по улице Дурова, улице Щепкина (от Самарской улицы до Садового кольца), по Мещанской улице, по улице Гиляровского ( от Капельского переулка до Садового кольца), по Капельскому переулку (от проспекта Мира до улицы Гиляровского), по Выползову переулку, а также будет закрыт съезд с Садового кольца на Олимпийский проспект. Помимо этого в ЦАО на тот же промежуток времени будут закрыты: Большая Татарская улица, Старый Толмачевский переулок, Малый Татарский, Климентовский и Озерковский переулки. В это же время в ЗАО будет перекрыта Минская улица от Мосфильмовской улицы до Кутузовского проспекта. С 3-х до 1-й полосы ограничат движение на улице Хачатуряна от Алтуфьевского шоссе до Отрадной улицы.

Также 21 августа, но с 5:00 до 9:00 приостановлено движение автомобилей будет на улице Академика Глушко и на бульваре Дмитрия Донского от улицы Академика Глушко до улицы Грина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру