Сборщику мебели, который надругался над сыном клиентки, дали 23 года

Мужчина принудил 11-летнего ребенка к сексу, отправив мать за недостающими шурупами

Под видом сборщика мебели явился педофил домой к своей будущей жертве. Негодяя не смутило даже присутствие матери мальчика.

Мужчина принудил 11-летнего ребенка к сексу, отправив мать за недостающими шурупами

Как удалось выяснить «МК», вопиющая история произошла в начале декабря 2017 года в жилом доме в Западном округе столицы. Мать-одиночка, которая растила двоих детей, решила обновить интерьер и приобрела в известном гипермаркете кухонный шкаф. Покупка была доставлена в квартиру. Во время работы сборщик мебели заявил покупательнице, что у него не хватает шурупов, и отправил ее в ближайший хозяйственный магазин. Женщина ушла из дома, взяв с собой младшего ребенка. А вот старшего, шестиклассника, она оставила в квартире.

Но оказалось, что мальчик остался один на один с… преступником. Воспользовавшись отсутствием матери, подонок напал на 11-летнего ребенка — заставил парнишку снять штаны, а затем принудил к оральному сексу.

После возвращения хозяйки мастер доделал работу и ушел. А ребенок рассказал о случившемся матери. Злодея задержали. Кстати, выяснилось, что он успел совершить еще несколько преступлений — знакомился с несовершеннолетними в социальных сетях, а затем обменивался с ними порнографическими фотографиями.

Никулинский суд приговорил 55-летнего сборщика мебели к 23 годам и 6 месяцам в колонии строгого режима и принудительному лечению у врача-психиатра по месту отбывания наказания.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27867 от 24 декабря 2018

Заголовок в газете: Педофил пришел в дом жертвы с кухонным шкафом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру