Сотрудники МФЦ расскажут о капремонте поликлиник по новому стандарту

В столице стартовала кампания по информированию москвичей о масштабной программе по капремонту поликлиник, который начнется в 2020 году. Как сообщили в центрах госуслуг, информация уже размещается в официальных источниках, также запущена в работу специальная справочная служба, а с 20 ноября специалисты МФЦ будут лично приходить к горожанам, чтобы рассказать подробности о ремонте в 43 районах.

Как сообщила руководитель центров госуслуг Москвы Ольга Фефелова, сотрудники расскажут, в том числе, где можно будет пройти медицинское обследование и куда обращаться за помощью врачей, пока идет ремонт. Жителям раздадут брошюры, в которых будет показано, как будут выглядеть привычные поликлиники после ремонта.

Информирование москвичей будет проводиться в будние дни с 16 до 20 часов, в выходные - с 11 до 18. Указывается, что участвующие во встречах с москвичами сотрудники центров "Мои документы" будут одеты в форменную одежду: белые ветровки, красные сумки и бейджи с именем. Подтвердить полномочия специалиста можно в справочной службе Москвы: 8-495-777-77-77 - назвав имя пришедшего.

Как сообщили в центрах госуслуг, за время проведения прошлых информационных кампаний было получено подтверждение, что такая форма взаимодействия с населением в рамках программ Департамента здравоохранения столицы очень эффективна.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру