Наблюдатели отмечают высокий уровень организации голосования в Москве

Независимый наблюдатель Владислав Коропец отметил в интервью АГН "Москва" высокий уровень организации голосования по изменению Конституции РФ на столичном участке №69. По его словам, там не было выявлено ни одного нарушения.

"Также на участке №69 соблюдается все санитарные требования: на входе организован температурный контроль, всех участников голосования обеспечивают масками, перчатками и санитайзерами", - отметил Коропец.

На другом столичном участке №1450 наблюдатель от Общественной палаты Москвы Дарья Сапачева также отметила, что голосование проходит спокойно с соблюдением всех необходимых норм. Она подчеркнула, что на участке в общем доступе имеются маски, перчатки и переносной антисептик и каждый участник голосования может ими воспользоваться,

"Кроме того, в течение дня проводится обработка помещений, на входе проверяют температуру. Также все присутствующие должны соблюдать социальную дистанцию", - рассказала она.»

Напомним, что Общероссийское голосование по закону о поправке к Конституции РФ стартовало в четверг, 25 июня, на всей территории России. Итоги будут подводить по окончанию голосования в основной день - 1 июля.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру