Москвич избил слишком страшного зомби в развлекательном центре

Конфликт возник после того, как малыш заплакал, увидев аниматора

Защищая своего маленького ребенка от зомби, избил аниматора москвич в одном из спортивно-развлекательных центров на севере столицы. Страшный костюм ужасно напугал малолетнего посетителя, а его папа не смог с этим смириться.

Конфликт возник после того, как малыш заплакал, увидев аниматора

Как стало известно «МК», этот случай произошел 21 февраля около 15 часов, когда в заведении отдыхала компания взрослых и их малолетние дети. Отец взял своего ребенка и отвел в зону развлечений маленьких детей, где располагался бассейн с шариками и лабиринт. В то же самое время там появились еще трое детей в сопровождении аниматора в костюме зомби. По сценарию дети в сопровождении «чудовища» преодолевали разные препятствия.

Увидев страшилу, маленький ребенок сильно испугался и заплакал. Тогда его папа подошел к «зомби» и попросил немедленно удалиться. На что 20-летний работник центра попросил мужчину подождать пару минут. Папа, видя истерику ребенка, не собирался ждать, и стал грубить. Аниматор пытался вразумить взрослого посетителя – говорил, что это его работа, что он не может бросить других ребятишек, что он за них отвечает. Но агрессор был непреклонен и, в конце концов, вцепился зомби в шею и повалил его, а потом, несколько раз сильно ударил по лицу. Завязалась потасовка. Другие посетители и работники центра прекратили драку, кто-то вызвал полицию.

Прибывшие блюстители закона с интересом выслушали рассказ сказочного персонажа и получили от него заявление о причиненных телесных повреждениях. Позже у аниматора медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей головы. Отец до смерти напуганного юного посетителя лишь твердил, что защищал свое чадо.

Со слов администрации центра, в их практике это первый случай нападения на сотрудника во время исполнения ими своих служебных обязанностей.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28485 от 25 февраля 2021

Заголовок в газете: Отец пугливого ребенка избил слишком страшного зомби

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру