Пётр Толстой: Члены «Единой России» должны вести честный диалог с избирателями

Пётр Толстой: Члены «Единой России» должны вести честный диалог с избирателями

Главной задачей членов «Единой России» является прямой диалог с избирателями и решение проблем, о которых говорят люди, заявил секретарь московского регионального отделения партии Пётр Толстой в ходе открытия штаба общественной поддержки партии. Толстой отметил, что он и его партия хотели бы донести до людей и признание ошибок, и успехов.

«У нас принято ругать власть. Но мы все москвичи, живем в одном городе и понимаем, что сегодня, в период пандемии, необходимо принимать серьезные решения», - подчеркнул Толстой. По его словам, штаб должен стать центральной дискуссионной площадкой Москвы, так как тут присутствуют кандидаты и уже действующие депутаты партии, которые могут решать возникаемые проблемы.

Толстой добавил, что штаб общественной поддержки, помимо всего прочего, станет «точной кипения» для московской молодежи. В нем будут проводить встречу активных молодых людей с лидерами общественного мнения и различными специалистами.

В ходе церемонии открытия штаба Толстой вручил партийные билеты новым членам «Единой России» – тележурналисту Тимофею Баженову и ректору РХТУ им. Менделеева Александру Мажуге. Толстой отметил, что партийный билет накладывает на кандидата обязательство честно отвечать на вопросы людей и не давать невыполнимых обещаний. «Именно так «Единая Россия» выигрывала предыдущие избирательные кампании, и именно так мы рассчитываем завоевать доверие людей на нынешних выборах», - добавил депутат.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру