Подросток пострадал при обрушении на стадионе на юго-западе Москвы

На него упала крыша трибуны

Металлическая конструкция обрушилась на 16-летнего школьника на стадионе в Северном Бутове. Пострадавшего подростка госпитализировали с ушибами.

На него упала крыша трибуны

Как стало известно «МК», инцидент произошёл вечером в среду, 30 июня. Незнакомка позвонила на телефон опекуна подростка и сообщила о произошедшем. Когда женщина прибыла на место происшествия, там уже находились автомобиль «скорой помощи» и полиция.

Как выяснилось позже, 16-летний школьник отдыхал с друзьями на трибуне спортивного стадиона. В какой-то момент друг подростка задел ногой опорную балку, и крыша, расположенная над трибуной, обвалилась школьнику на спину. Окружающие отреагировали незамедлительно. По результатам медицинского осмотра и рентгена, мальчик отделался ушибами и испугом, переломов обнаружено не было.

Мальчик воспитывается опекуном в благополучной семье, родная мать была ограничена в правах, отец умер, в приемной семье есть ещё один ребёнок. Полицией опрошены все присутствующие во время инцидента. Возможно, конструкция была ненадёжной, и у правоохранительных органов возникло много вопросов к управляющей компании, которая ответственна за территорию стадиона. Проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру