После ссоры с подругой в Москве погиб 14-летний подросток

Одноклассники в ужасе от случившегося

Тело 14-летнего подростка было обнаружено под окнами многоэтажного дома в четверг вечером. По версии правоохранителей, накануне у восьмиклассника произошла ссора с подругой.

Одноклассники в ужасе от случившегося

2 декабря Максим (имя изменено) пришел в школу в хорошем расположении духа. Поучился, пообщался с друзьями. Днем, когда все собирались расходиться по домам после занятий, ни сверстники, ни преподаватели и представить не могли, что больше они Максима не увидят. Около 20.00 прохожие обнаружили тело подростка под окнами дома, где он проживал со своими родителями.

Парень учился хорошо, участвовал в олимпиадах по иностранным языкам, занимался дзюдо. Одноклассники его уважали, с учителями проблем не было. Как стало известно «МК», правоохранители в ходе проверки установили, что у школьника были романтические взаимоотношения с ученицей параллельного класса. Предполагается, что между влюбленными произошел конфликт. Подруга Максима на следующий день после трагедии в школу не пришла и, по словам ее матери, находится в подавленном состоянии.

Кстати, не так давно в школе проходило социально-психологическое тестирование детей, направленное на профилактику незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ. Однако отец Максима подписал официальный отказ от прохождения сыном исследования.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру