Андрей Воробьев: «Независимо от итогов голосования, главная задача - консолидировать силы и продолжать работать»

Андрей Воробьев: «Независимо от итогов голосования, главная задача - консолидировать силы и продолжать работать»
Автор фото: Сергей Хакимов

Андрей Воробьев встретился с остальными тремя претендентами на пост главы области. Отметим, по предварительным данным выборов больше всех голосов набрал действующий губернатор Андрей Воробьев («Единая Россия») - 83,68%, Александр Наумов (КПРФ) - 6,37%, Кирилл Жигарев (ЛДПР) - 4,82%, Анатолий Никитин («Справедливая Россия – За правду») – 4,06%.

Воробьев подчеркнул, что независимо от итогов голосования, главная задача - консолидировать силы и продолжать работать на благо области.

«Хочу поблагодарить вас за участие, каждый из вас представляет системную политическую силу, живёт в Подмосковье и регулярно проводит встречи с жителями, независимо от того избирательная это кампания или нет», - сказал Андрей Воробьев.

По словам Кирилла Жигарева, в его предвыборных встречах с жителями часто шла речь об организации парковок.

«В пятницу я буду выступать в Мособлдуме, изменения в правительстве Московской области будут касаться, в том числе, и транспортного блока», - ответил Воробьев.

Александр Наумов поднял тему поддержки участников СВО. Воробьев поддержал важность темы и предложил встретиться в Фонде защитников Отечества.

Анатолий Никитин предложил идею, как увеличить бюджет региона. А также высказался за популяризацию интеллектуальных игр в Подмосковье, которые развивают молодёжь.

В завершении встречи губернатор сообщил, что 15 сентября представит в Мособлдуме новый кабинет министров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру