Еще одна пятилетка: Андрей Воробьев вступил в должность губернатора Московской области

Еще одна пятилетка: Андрей Воробьев вступил в должность губернатора Московской области
Автор фото Константин Семенец

В Доме Правительства прошла торжественная церемония вступления в должность губернатора Московской области. Среди гостей были сотрудники аппарата президента, члены Совета Федерации РФ, руководители ряда регионов ЦФО, члены правительства Московской области, депутаты Государственной и Московской областной дум и многие другие.

Напомним, по итогам выборов за Андрея Воробьева проголосовало 83,68% от общего числа проголосовавших. Явка в регионе составила 60,53%.

Во время церемонии Андрей Воробьев получил официальные символы и принес присягу, после чего обратился к гостям церемонии и жителям региона.

«Всегда перед вступлением в должность чувствуешь торжественность момента, его волнующую, эмоциональную составляющую. И это, наверное, потому что каждый следующий срок, каждый следующий этап начинается с чистого листа», – сказал Воробьев.

В своей речи он поблагодарил всех собравшихся за проделанную и предстоящую работу и жителей региона.

«Доверие жителей – бесценно, доверие Президента для нас, для Подмосковья, всегда имело определяющее значение. Потому что регулярные встречи, которые происходят, предполагают обсуждение сложных вопросов. Каждый из них требует серьезного осмысления, принятия решения на разных уровнях»… «Я хочу всех поблагодарить, только вперед! Мы должны объединиться вокруг нашего президента и обязательно достичь высоких результатов, которые оценят жители», – сказал губернатор.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру