Новый состав: Андрей Воробьев представил Мособлдуме структуру правительства Подмосковья

Новый состав: Андрей Воробьев представил Мособлдуме структуру правительства Подмосковья
Автор фото Константин Семенец

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев внес на согласование с депутатами кандидатуры на замещение должностей вице-губернаторов и заместителей председателя правительства Московской области.

«Благодарю Игоря Юрьевича (Брынцалова, председателя Мособлдумы), руководителей фракций, каждого из вас за активность на земле. Она у нас заметная и дает возможность решать те задачи, которые ставит перед нами жизнь, время и, самое главное, жители. Я здесь сегодня для того, чтобы представить свою команду, представителей исполнительной власти в ранге вице-губернаторов и заместителей председателя правительства. Хочу сделать акцент на трех позициях, которые предполагают изменения», - сказал Воробьев.

На должность вице-губернатора области назначен Роман Каратаев, который ранее занимал должность руководителя главного управления региональной безопасности. Максим Фомин назначен на должность первого заместителя председателя правительства, курирующего решение вопросов архитектурной и градостроительной деятельности, реализацию жилищной политики, а также решение проблем обманутых дольщиков. Ранее он занимал должность заместителя председателя правительства. Наталья Масленкина назначена на пост заместителя председателя правительства, курирующего министерство экономики и финансов, комитет по ценам и тарифам, а также комитет по конкурентной политике. Ранее она занимала должность министра экономики и финансов области.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру