Минкультом Подмосковья организованы бесплатные инфотуры для турагентств

Минкультом Подмосковья организованы бесплатные инфотуры для турагентств
Фото пресс-службы министерства культуры и туризма Московской области

Бесплатные информационные туры по Подмосковью для турагентств пройдут с 27 ноября по 19 декабря. Как сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма  МО, участники смогут побывать во многих интересных местах и узнать больше о возможностях для туристов в Московской области. Чтобы принять участие в инфотуре, достаточно пройти регистрацию. А для обмена информацией и обсуждения различных вопросов по поездкам был создан специальный чат в Telegram. 

В программе заявлены разнообразные интересные маршруты и красивейшие подмосковные локации - Коломенский кремль, Арт-станция "10 зайцев", экскурсия в музей «Новый Иерусалим», хаски-деревня «Рузская Аляска», усадьбы Середниково и Шахматово, музей «Еда Руси», звенигородский монастырь и манеж, Храм Вооруженных сил РФ и многое другое.

После экскурсий участники опишут свои ощущения, которые разместят на сайтах своих турагентств. Длительность размещения публикации на сайте – не менее 30 календарных дней. Афиша культурных событий Подмосковья доступна для всех желающих на сайте welcome.mosreg.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру