Леонид Ярмольник и спектакль «С наступающим!»

Удивительная встреча с Дедом Морозом

Где будет встречать Новый год герой Леонида Ярмольника и как можно будет вспомнить сказку Петра Ершова про ««Конька-Горбунка»?

Удивительная встреча с Дедом Морозом
Леонид Ярмольник

Что: Спектакль «С наступающим!»

Что будет, если в одном пространстве встретятся люди, которые когда-то учились в одном классе, но с абсолютно разными жизнями? И они очень долго не видели друг друга, и встречаются в новогоднюю ночь, чтобы поговорить.

Главную роль в спектакле играет Леонид Ярмольник. Он, кстати, является сокурсником режиссера спектакля Родиона Овчинникова. А теперь о сюжете: жена героя Ярмольника уходит от него, забрав с собой ребенка. Тогда брошенный отец муж решает отметить праздник прямо на...лестничной площадке. Здесь-то и начинаются чудеса, встреча с Дедом Морозом. Чем все закончится — смотрите сами.

Где: Театр «Современник»

Когда: 21 ноября

Что: Спектакль «Конёк-Горбунок»

Помните детскую сказку Петра Ершова про ««Конька-Горбунка». Так вот — есть прекрасная возможность вспомнить детство и любимых персонажей. Конек-Горбунок по праву считается одним из самых любимых сказочных персонажей у малышей. И пусть внешне он не так красив, зато он умен, добр и находчив. И друга в беде не бросает.

Режиссер Владимир Беркун вместе с художником Евгенией Шахотько поставили настоящее кукольное чудо. Зрители спектакля вновь вспомнят приключения героев сказки, смогут оценить декорации и слаженную работу всего коллектива.

Где: Театр Образцова

Когда: 21 ноября

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру