РЕЙТИНГ

  Событие недели
     Накануне чемпионата мира по хоккею сборная России провела неплохую разминку в Финляндии. На последнем этапе Еврохоккейтура “Карьяла Кап” команда Бориса Михайлова заняла второе место — во многом благодаря уверенной победе над чехами — 4:1. Первая и на турнире, и в Евротуре — сборная Суоми... Второй осталась и юниорская сборная России. В решающей игре с американцами наши юные хоккеисты проиграли — 1:3.
     Выборы недели
     Федерация спортивных журналистов России обзавелась новым руководителем. Им стал такой серьезный и уважаемый человек, как Николай Долгополов. Вице-президентами выбраны главный редактор газеты “Советский спорт” Александр Козлов и заместитель главного редактора “Спорт-Экспресса” Лев Россошик. Чрезвычайно приятно, что среди новых членов президиума — редактор отдела спорта “МК” Алексей Лебедев.
     Рейтинг недели
     Марат Сафин занимает третью строчку в опубликованном топ-листе Ассоциации теннисистов-профессионалов. Наш теннисист уступает всего 19 очков англичанину Тиму Хенмэну. Ну а лидер на сегодняшний день — швед Томас Юханссон... В женской табели о рангах радует лишь Елена Дементьева — у нее 14-я позиция. Татьяна Панова — 22-я, Анастасия Мыскина — 29-я, Анна Курникова и вовсе на 69-м месте. А первая ракетка — американка Винус Уильямс.
     Анонс недели
     23 и 24 апреля в Вильнюсе пройдет Финал четырех НЕБЛ (Северо-Европейской баскетбольной лиги). Чемпион России, пермский “Урал-Грейт”, отправился в Литву отстаивать завоеванный в прошлом году титул. Его первый соперник — польская “Полония”. Другая пара соискателей — латышский “Вентспилс” и хозяева, “Летувас Ритас”.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру