ЗАЗЫВАТЬ В СПОРТКЛУБЫ НАЧНУТ ПРЯМО НА УЛИЦАХ

     Призывать москвичей заботиться о своем здоровье решили прямо на улицах города столичные власти. В ближайшие три года на основных магистралях и площадях мегаполиса будут красоваться сотни рекламных щитов, агитирующих горожан за здоровый образ жизни.
     Как сообщили “МК” в мэрии Москвы, в первую очередь уличные плакаты станут призывать столичных жителей к регулярным занятиям физкультурой и спортом. Некоторые из рекламных конструкций будут прямо адресовать москвичей в конкретные спортивные клубы и детско-юношеские спортшколы. Поскольку зачастую желающие заняться своим здоровьем и улучшением физической формы люди попросту не знают о существовании по соседству хороших спортивных залов и площадок.
     Еще до конца нынешнего года на улично-дорожной сети Первопрестольной запестрят полтысячи физкультурных “агиток”. Причем щиты, зазывающие в ДЮСШ или один из спортклубов, разместят в окрестностях именно этих объектов.
     Планируется, что 500 единиц средств наружной рекламы, пропагандирующих спорт и здоровье, будут постоянно украшать столицу до 2005 года включительно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру