Накануне неизвестные похитили из магазина банкомат стоимостью 370 тысяч рублей с находившимися в нем деньгами, сообщает "Интерфакс". Ущерб устанавливается.
В Северном округе Москвы, в районе Ленинградского шоссе, из гипермаркета украден банкомат.
Накануне неизвестные похитили из магазина банкомат стоимостью 370 тысяч рублей с находившимися в нем деньгами, сообщает "Интерфакс". Ущерб устанавливается.