Сборная России продолжает громить соперников

Во втором матче чемпионата мира наши бендисты разгромили финнов - 10:2

Продолжается групповой этап чемпионат мира по хоккею с мячом среди мужских команд. Сборная России сегодня встречалась с одним из претендентов на медали – командой Финляндии.

С первых минут россияне не позволили усомниться в своем более высоком классе – к перерыву наши бендисты вели со счетом 4:0. В этом матче, в отличие от первой игры со сборной Норвегии, сборная России очень удачно реализовывала стандартные положения. В частности, половина мячей была забита с угловых ударов... Два были забиты со штрафных и один – с пенальти. И только два гола хоккеисты забили с игры. Хет-трик на счету у Сергея Ломанова, дублем отметился Евгений Иванушкин, по одному забитому мячу в активе у Михаила Свешникова, Павла Рязанцева, Александра Тюкавина, Сергея Обухова и Дмитрия Савельева.

30 января сборная России выйдет на лед в матче против принципиального соперника, главного конкурента в борьбе за золотые медали – команды Швеции.