Душегуб не пожалел беременную женщину

Страшное преступление было совершено вчера ночью в центре Москвы. Беременную женщину (через месяц ей предстояло стать матерью) зверски убили на улице Новая Дорога.

Как удалось выяснить "МК", тело гражданки прохожие обнаружили ранним утром неподалеку от стадиона "Металлург" возле дома №11. Несчастная была одета в шубу из искусственного меха, свитер, темные джинсы и черные ботинки. На шее несчастной был затянут ремешок от сумки. Предположительно, смерть 32-летней москвички Екатерины наступила около полуночи. Она была единственной дочерью в семье.

Несколько лет назад женщина овдовела – ее супруг, милиционер, разбился в ДТП. От первого брака у женщины росла дочь Света. Не так давно Екатерина познакомилась с молодым человеком, от которого и забеременела. Дочь постоянно находилась с бабушкой и дедушкой, а ее мать с гражданским мужем проживала отдельно. Катя работала в киоске, неподалеку от стадиона, и могла стать жертвой хулиганов или налетчиков. По словам знакомых и родителей, Катя и ее гражданский муж жили душа в душу и с нетерпением ждали прибавления. Сыщики не исключают, что подобное зверство мог совершить некий отвергнутый поклонник девушки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру