Лихача, устроившего в Москве крупное ДТП, пытались линчевать

Нарушителя спасли полицейские, но у него все равно сняли скальп

Крупное ДТП устроил во вторник сильно пьяный водитель на северо-западе Москвы. Лихач протаранил 4 дорогие машины. Их водители хотели устроить над пьяницей самосуд.

Нарушителя спасли полицейские, но у него все равно сняли скальп

Как стало известно «МК», 42-летний Александр Николаев (он трудится на железобетонном комбинате) на «Ауди» двигался по 1-ому Тушинскому проезду в сторону центра. Позже гаишники установили, что он был вдребезги пьяный. Рядом с ним сидела не менее пьяная подруга.

Сначала Николаев задел припаркованный джип «Фольксваген Амарок». Он не стал останавливаться, а поехал дальше. Хозяин джипа стоял возле своей машины, он побежал вслед за лихачом.

По пути тот протаранил еще три машины - «Рено Сантеро», «Шкоду» и «Ниссан Патрол». Дальше двигаться Николаев не смог — он ударился головой так, что у него сняло скальп. Травму головы получила и его пассажирка.

Возмущенные шоферы поврежденных иномарок выскочили из машин, подбежали к «Ауди». Судя по всему, они хотели побить Николаева. Но тот заблокировал двери. Открыл их он только сотрудникам полиции. Они препроводили мужчину в карету «скорой помощи», защищая от нападок других шоферов. К слову, водительского удостоверения у Николаева не было.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру