Ирине Круг исполнилось 44 года: новая жизнь с приставкой "вдова"

Певица Ирина Круг отмечает свое 44-летие. За эти годы она пережила многое: превращение из матери-одиночки, работающей официанткой, в жену культового певца шансона Михаила Круга, его гибель, рождение собственной карьеры и новую любовь.

Ирина родом из Челябинска, сразу после школы она забеременела и вышла замуж за одноклассника. Родилась дочь Марина, но муж начал злоупотреблять химическими препаратами, поднимать руку на семью, и Ирина решилась на развод. По знакомству ей удалось устроиться в местный элитный ресторан официанткой, где и познакомилась с Михаилом Кругом. Певец запомнил услужливую девушку и позвал к себе костюмером. Позже оказалось, что эту должность он специально придумал для понравившейся женщины, чтобы сманить ее подближе к себе. Почти год он присматривался к Ирине, но роман все же начался, а через некоторое время пара поженилась. Ирина стала хозяйкой трехэтажного особняка и подарила мужу сына Сашу. Но счастье было недолгим — в ночь на 1 июля 2002-го в дом ворвалась банда грабителей, полагавших, что семья в отъезде. На крики женщин выбежал Михаил и получил две пули в живот, ставших смертельными.

После смерти мужа надо было на что-то жить вместе с детьми, и Ирина решилась попробовать себя на сцене. В 2004-м она презентовала дебютный альбом «Первая осень разлуки», за который получила премию «Шансон года». С тех пор Ирина Круг выпустила уже 10 альбомов и путешествует с концертами по всей стране.

Сложилась и новая личная жизнь - бизнесменом Сергеем Белоусовым Ирина познакомилась в парикмахерской в Твери, а в 2006 году пара поженилась. С тех пор Сергей — концертный директор певицы. В 2013-м родился сын Андрей, укрепивший брак, прошедший через многие волнения. Ирина считает, что семья — для нее самое главное и поэтому дома она очень мягкий и легкий человек. Мы собрали самые яркие фотографии Ирины последних лет.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру