ПРЯМАЯ ЛИНИЯ В “МК”

Сегодня, 28 августа:

13.00—14.00 — прямая линия с читателями “МК” заместителя префекта ВАО
 г. Москвы Ахмета Азымовича ШАРАФЕТДИНОВА. В вашем доме делают или будут делать капитальный ремонт, и у вас накопились вопросы? Вы узнаете обо всех тонкостях и хитростях капремонта, сможете пожаловаться и проверить, как отреагировали на жалобу, приструнить нерадивых подрядчиков и получить консультацию. Звоните: (495) 781-4709.

ПРЕСС-ЦЕНТР “МК” ПРИГЛАШАЕТ

Сегодня, 28 августа:

11.30 — пресс-конференция председателя Комитета Госдумы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками Алексея Владимировича ОСТРОВСКОГО. Выход Грузии из состава СНГ и конфликт в Южной Осетии и Абхазии, отношения с Украиной, ситуация в Молдавии и Приднестровье, развитие взаимоотношений с Белоруссией.

13.00 — пресс-конференция руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Любови Николаевны ГЛЕБОВОЙ. Тема: “Эффективный контроль — гарантия повышения качества образования”.

29 августа, пятница:

13.00 — пресс-конференция на тему: “Реакция международного сообщества на позицию РФ по Южной Осетии и Абхазии”. Участники: президент Фонда эффективной политики Глеб ПАВЛОВСКИЙ, директор Института политических исследований Сергей МАРКОВ, руководитель аналитической группы “Меркатор” Дмитрий ОРЕШКИН и президент Института национальной стратегии Станислав БЕЛКОВСКИЙ.

Аккредитация по телефону: (495) 256-9500 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес пресс-центра “МК”: ул. 1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру