Первые профессии будущих звезд Голливуда: разнорабочий Депп, официантка Энистон, зазывала Питт

Большинство голливудских актеров и актрис далеко не сразу стали знаменитыми на весь мир. Их жизненный путь можно легко описать фразой "Через тернии к звездам". Многие знаменитости начинали свою трудовую деятельность с самых разных профессий. Половина будущего золотого состава Голливуда не боялась браться за самую пыльную работу, чтобы хоть как-то себя обеспечить.

Немногие знают, что Брэд Питт начал зарабатывать первые доллары в качестве промоутера. Будущая знаменитость завлекал жителей Лос-Анджелеса в местный ресторан в ростовой кукле цыпленка. Знаменитая Джулия Робертс познала тяготы самостоятельной жизни, пожалуй, раньше остальных коллег по "цеху". С 13 лет она трудилась официанткой в пиццерии и лишь после отправилась покорять Голливуд, совмещая съемки в малобюджетном кино с должностью продавщицы мороженого. 

С малых лет начал работать и Джонни Депп. В 16 лет будущий "Джек Воробей" начал жить один и трудиться разнорабочим на стройке, а вскоре перебрался в сферу продаж, где уговаривал клиентов купить ручки. 

С чего начинали знаменитые сегодня на весь мир звезды кино, смотрите в нашем репортаже. 

Источник фотографий: Global Look Press. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру