Александр Носик объяснил, почему пропал с экранов: галерея звезды "Мухтара"

50-летний актер Александр Носик прервал молчание и объяснил, почему перестал сниматься в кино. Широкую известность он заполучил после съемок в сериале "Возвращение Мухтара". Актер был настолько популярен, что из-за любви зрителей пришлось продлить съемки проекта на 12 сезонов. Однако Носик перестал сниматься уже после второй части. И с тех пор почти не появлялся на экранах. 

Александр Носик ушел из проекта в 2000-х, тогда его не устроило отношение сценаристов к своей работе. Якобы сценарий следующей серии почти не отличался от предыдущей. Кроме того, актер конфликтовал с организаторами проекта на финансовой почве - Носик просил большие гонорары, объясняя желание больших денег тем, что другие актеры давно обзавелись недвижимостью в Москве. 

С личной жизнью у актера тоже не сложилось. В 2017-м году от Александра ушла жена Ольга, после шести лет совместной жизни. Общих детей у супругов не появилось. По словам актера, разойтись пришлось из-за взрывных характеров, якобы им было "сложно ужиться под одной крышей". 

Фотографии актера Александра Носика смотрите в репортаже. 

Источник фотографий: соцсети, архив "МК", Global Look Press, кадры из сериала с участием Александра Носика.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру