Кандидат в мэры Москвы предлагал узаконить многоженство и чуть не убил юную татарку

«За пачку сигарет я взял в аренду пистолет...»

ЛДПР выдвинула на пост мэра Москвы первого замруководителя фракции в Госдуме Владимира Овсянникова. Родившийся в 1961 году в Чкаловске Горьковской области депутат ранее отличался оригинальными заявлениями: рассказал, как чуть не убил свою первую любовь и пропагандировал введение в России многоженства.

«За пачку сигарет я взял в аренду пистолет...»

О г-не Овсянникове сообщается, что у него юридическое образование, некогда он работал в администрации города Прокопьевска Кемеровской области, а, связав свою судьбу с ЛДПР, стал помощником депутата Госдумы. Затем был избран в Госдуму: в нынешнем созыве Овсянников является членом Комитета по обороне.

Между тем ранее г-н Овсянников давал немало откровенных интервью о своих взглядах и личной жизни. Так, в 2006 году журналисту портала km.ru он признался, что чуть не убил свою первую любовь:

«Девочка была татаркой. В силу обстоятельств, национальных устоев, мы вынуждены были расстаться. Ее родители настойчиво требовали прервать наши отношения в силу того, что она заочно уже была сосватана за какого-то Рашида или Рената (сейчас уже не помню). Было море слез, скандалы. В итоге я решил, что раз она не достанется мне, то и никому другому. За пачку сигарет я взял в аренду пистолет (что-то похожее на это). Еще за одну пачку нашел патрон. И пошел ее убивать. После долгих разговоров с ней я немножко остыл. Пистолет, вернее его подобие, полетел куда-то в сугроб. Это был первый и единственный неконтролируемый поступок. Вот это, наверное, и был такой неординарный поступок. Хотя потом я осуждал себя за это. Из окна из-за женщины я не прыгал. Может быть, просто еще не подошло время. Посмотрим”.

Также нынешний кандидат в мэры Москвы тогда объяснил, что нужно принять закон о том, чтобы «без оформления развода можно было регистрировать брак с другой женщиной». «Мы хотим, чтобы мужчина или женщина могли зарегистрировать сколько угодно браков, не разрывая первый, второй, третий и так далее. Таким образом, мы даем право женщине везде и всюду заявлять, что я жена, я замужняя женщина, у сына есть отец», - заявил Овсянников...

Сюжет:

Единый день голосования

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру