Митрохин, Левичев и Навальный отказались сняться с выборов, по призыву Удальцова

Лидер "Яблока" Сергей Митрохин, председатель "Справедливой России" Николай Левичев и кандидат от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный не будут снимать свои кандидатуры с сентябрьских выборов мэра Москвы.

Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов ранее призвал Левичева, Навального, Митрохина и Ивана Мельникова (КПРФ) сняться с этих выборов, которые оппозиционер считает нелегитимными.

"Я кандидатуру свою снимать не буду ни при каких обстоятельствах... Бойкот выборов - это слабость. Я буду бороться до конца", - сказал Митрохин.

 "Наша позиция не менялась. В данный момент Алексей на встрече с избирателями", - сказала в свою очередь пресс-секретарь Навального Анна Ведута.

В штабе Левичева также посчитали заявление Удальцова самопиаром, подчеркнув, что их кандидат продолжит борьбу за пост мэра. "Такие заявления в стиле Сергея Удальцова, он занимается самопиаром. Выборы объявлены. Сейчас я не уверен, что будет очень спокойная кампания. Думаю, что обстановка будет накаляться, и мы готовы к борьбе. Мы не собираемся сниматься", - сказал руководитель предвыборного штаба эсеров Александр Агеев.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Единый день голосования

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру