"Россия сегодня" открыла сайт Евразийского коммуникационного центра

МИА "Россия сегодня" запустило официальный русскоязычный мультимедийный сайт Евразийского коммуникационного центра (ЕКЦ). Здесь будет представлена эксклюзивная информация о развитии евразийского интеграционного проекта, а также о функционировании Таможенного и Евразийского экономического союзов.

"Сайт станет, прежде всего, важным информационно-аналитическим ресурсом, который поможет повысить уровень информированности российской и зарубежной аудитории о евразийском интеграционном проекте", — сказал директор ЕКЦ Алексей Пилько.

Сайт ЕКЦ будет информировать читателей о процессе евразийской интеграции и разнообразных аспектах деятельности ЕАЭС – предыстории его создания, международной деятельности и событиях, происходящих внутри Союза, подписании стратегических документов, ходе принятия и выполнения законов, проведении межгосударственных встреч и т. д., а также публиковать экспертные мнения и аналитические материалы.

Ресурс предоставит также и возможность обратной связи с властью, став свободной площадкой для выражения мнений по актуальным вопросам евразийской интеграции и деятельности Евразийского союза, и поддерживать активный и конструктивный диалог экспертной и деловой общественности по ключевым вопросам сотрудничества.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру