С Охотного ряда - по 1 000 рублей

Праймериз по сходной цене?

 Как хорошо всем объяснила пресс-служба ЛДПР, находясь под воздействием медицинского препарата, прописанного врачом, вождь либерал-демократов Владимир Жириновский грубо оскорбил беременную журналистку одного из федеральных изданий.

 

Праймериз по сходной цене?

 И вот - на Охотном ряду, судя по всему, назревает новый громкий скандал.

На сей раз молодой соратник вождя либерал-демократов, бывший координатор регионального отделения ЛДПР во Владимирской области депутат ГосДумы Виталий Золочевский похоже решил осчастливить пожилых жителей района Хорошево-Мневники денежными переводами - по 1000 рублей.

Именно такую сумму многие ветераны и пенсионеры Хорошевки получили на днях почтовым переводом, в котором указан как его отправитель -Золочевский Виталий Сергеевич и место оправления - Охотный ряд, дом 1 (то есть здание Государственной думы).

Доподлинно неизвестно, сам ли депутат совершал благодеяния, как его старший соратник и учитель, или кто-то другой решил «подшутить» проявить широту души и от всего сердца облагодетельствовать пожилых москвичей. Смущает, правда, при этом одно – по странному совпадению именно в этом районе бывший лидер владимирских либерал-демократов выдвинул свою кандидатуру для участия в т.н. - предварительных выборах в Мосгордуму 8 июня.

Возникает вопрос  - как расценивать подобные отправления от имени действующего депутата ГД, законны ли они ? 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру