Несломленные одесситы отметят "08.08.08", несмотря на угрозы "Правого сектора"

Сегодня в одном из отелей черноморского города-героя намечена конференция нескольких пророссийских организаций, приуроченная к очередной годовщине победоносной операции в Южной Осетии. Название гостиничного комплекса "МК" не называет по соображениям безопасности.

Участникам мероприятия, не первый месяц работающим в условиях подполья, обещаны все мыслимые и немыслимые кары; по этой причине выделить зал для проведения конференции побоялись с полдесятка гостиниц, расположенных в курортной зоне.

"Карающей десницей" украинского государства объявил себя запрещенный на территории Российской Федерации "Правый сектор". Пресс-служба его одесской организации назвала конференцию "подготовкой к вооруженному захвату и отчуждению Одесской области, к созданию на Юге Украина последние новости неконтролируемых территорий вроде непризнанных ДНР и ЛНР".

"ПС" обратился к жителям Одессы и Одесской области, готовым ради денег поучаствовать в "сепаратистском мероприятии": "Последствия участия в конференции будут для вас непредсказуемыми, поэтому не подвергайте опасности себя и своих близких!". 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру