После случая с Касьяновым кидаться тортами стало модно

«Клуб лысых мужчин» посвятит свою очередную встречу уничтожению кондитерских изделий

Торт, попавший прямиком в лицо Касьянова, попал не весь! Часть торта полетела в народ! Так очередную встречу клуба лысых мужчин BRUTAL MEN решено было посвятить уничтожению кондитерских изделий! Около 30 лысых и не очень, соберутся сегодня в одном из московских кафе, чтобы искрометно и без заявлений в полицию засветить товарищу кондитерским изделием в физиономию!

«Клуб лысых мужчин» посвятит свою очередную встречу уничтожению кондитерских изделий

Причем владельцы выбранного кафе пока не в курсе того, что будет проходить. Пусть для них это станет приятным сюрпризом, решил руководитель и идейный вдохновитель клуба Андрей Попов.

Для праздника закуплено 5 килограммов свежайших кремовых тортов:

- Торты я люблю с детства, но таким способом буду есть первый раз, - смеется член Совета Клуба Владимир Тарасов. - Надеюсь наесться сам и накормить — измазать красивую девушку.

А девушек на встречах клуба лысых всегда предостаточно. Самых верных своих соратниц бруталы окрестили активистками Клуба. Одна из них Марина Мутьева с радостью и энтузиазмом восприняла новость о столь необычном времяпрепровождении:

- А что, интересная затея, особенно красиво торт будет смотреться на лысине брутала. Буду есть его прямо с неё.

Кстати, если кто подумал, что в Клуб принимают только мужчин, тот сильно ошибается. В рядах членов BRUTAL MEN есть и женщины, с редким заболеванием — алопеция (выпадает абсолютно весь волосяной покров). Одна из таких Анастасия Шантамани – блогер. По случаю предстоящей вечеринки она написала в своем блоге:

- В Клубе всегда интересно и весело, но такую затею я вижу первый раз! Такие мероприятия сближают людей! Зря Касьянов обиделся!

Видео нападения на Касьянова: он кидал остатками торта в чеченцев

Смотрите видео по теме

Побыть Касьяновым: мы инсценировали нападение с тортом на политика

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру