Минобороны опубликовало видео тренировки военных разведчиков

Материал был подготовлен ко Дню военного разведчика

Минобороны России поздравило военнослужащих и ветеранов с Днем военного разведчика, который отмечается сегодня 5 ноября. На канале военного ведомства на портале Youtube был выложен ролик, который запечатлел тренировку российских разведчиков, с применением новейших средств радиоразведки.

Материал был подготовлен ко Дню военного разведчика
Кадр видео Минобороны РФ о тренировке военных разведчиков.

На специальном праздничном видео Минобороны запечатлена часть тактико-специального учения разведподразделения Западного военного округа.

В кадры попало, как разведывательно-диверсионная группа обнаружила транспортные средства условного противника с помощью технических средств. Минобороны отмечает, что кадры применения радиолокационной станции ближней разведки (СБР) «Фара» и комплекса разведки, управления и связи (КРУС) «Стрелец» являются особенностью данного видео.

После обнаружения транспорта предполагаемого противника, разведчики захватили разведывательные сведения и уничтожили технику.

Минобороны также сообщает, что современная войсковая разведка состоит из частей, занимающихся анализом и сбором информации, частей информационного воздействия и частей специального и особого назначения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру