Милонов насчитал много стран, которые хотели бы избрать Путина президентом

Единственной опасностью для него в России он видит «моральную дискредитацию выборов»

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов в интервью агентству «Москва» заявил, что знает много стран, жители которых хотели бы видеть своим президентом Владимира Путина.

Единственной опасностью для него в России он видит «моральную дискредитацию выборов»

По словам Милонова, в случае, если такой вопрос будет поставлен, «очень много стран выбрали бы Путина своим президентом». Список стран парламентарий при этом не привел.

При этом депутат не сомневается в том, что для России Путин является безальтернативным лидером и легко победит на выборах в очередной раз. Со своей стороны Милонов намерен прикладывать усилия, чтобы «каждый россиянин был заинтересован в том, чтобы Владимир Владимирович стал нашим президентом. Путин - безусловно символ спокойствия в нашей стране, без него было бы очень беспокойно».

При этом Милонов добавил, что Путин, по его мнению, обязательно заявит о своем намерении пойти на новый президентский срок, и главной задачей будет не дать его противникам «морально дискредитировать эти выборы».

Напомним, что пока Путин уходит от ответа о намерении участвовать в выборах, которые должны состояться в марте будущего года: Госдума приурочила их дату к годовщине присоединения Крыма — 18 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру