CNN: Бутина проговорилась о связях с разведкой под алкоголем

Этот произошло на студенческой вечеринке

Телеканал CNN выпустил новый репортаж об арестованный в США россиянке Марии Бутиной, в котором сообщается, что девушка, якобы, во время алкогольной вечеринки со своими однокурсниками в Американском университете похвасталась, что имеет связи с российской разведкой. Товарищи немедленно доложили об этом куда следует.

Этот произошло на студенческой вечеринке

В материале отмечается, что однокурсники якобы два раза обращались в американские правоохранительные органы с рассказами о том, что услышали от Бутиной. Наконец, агенты ФБР заинтересовались этой информацией и приходили к Бутиной в последние месяцы ее обучения.

Во время одного из "пьяных откровений" Бутина рассказала другим студентам, что якобы в ее организацию по легализации короткоствольного оружия входили представители разведывательного сообщества.

Напомним, что в мае этого года Бутина закончила обучение в США и получила диплом магистра гуманитарных наук в сфере международных отношений. Но уже 16 июля ее арестовали. В США считают, что Бутина выполняла в стране роль агента российского влияния, работая на официальное лицо из российского правительства, находящееся под санкциями. При этом в качестве иностранного агента они не регистрировалась. 

Россиянка отвергает все обвинения в свой адрес. МИД РФ считает ее дело сфабрикованным.

Читайте материал: "Арестованной в США «шпионке» Бутиной нравился Путин на коне".

Мария Бутина задержана в США: фото "российской шпионки"

Мария Бутина задержана в США: фото "российской шпионки"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру