Порошенко посетил семью с российским флагом

Украинские патриоты возмутились случившимся

В Сети разгорелся скандал из-за видео с президентом Украины Петром Порошенко, снятого в ходе его визита в Авдеевку.

Украинские патриоты возмутились случившимся
facebook.com/petroporoshenko

Так, пользователи Facebook подвергли критике украинского лидера после того, как он посетил квартиру местной жительницы, у которой на холодильнике висели магнит с изображением российского триколора, а также фотография внука женщины в тельняшке и бескозырке с надписью "Тихоокеанский флот".

"Внук на холодильнике)) Президент на флаг российский засмотрелся на холодильнике… Наверное забрал стиральную машинку сразу", - прокомментировал ролик Nazar Zinych.

Пользователь Сергiй Вакула написал о «фантастическом критинизме» администрации Порошенко и его пресс-службы, которая завела президента и главнокомандующего в жилище «сепаратистов» в Авдеевке, а потом еще и выпустила «предательский сюжет» на телевидении. "Семья сепаратистов не скрывает симпатий к кремлевским оккупантам и ждет их прихода в город", — возмутился он.

В свою очередь, Kosuta Irina предложила Порошенко попиариться в детском саду на фоне горшков. "Главное, чтобы душевно, ''человечно'' выглядело. В стране нищей уже всю лабуду хавают", — отметила она.

Глава Незалежной посетил квартиру женщины в рамках церемонии символического запуска газопровода, который соединяет поселок Очеретино с городом Авдеевка в Донецкой области.

Читайте материал: "Порошенко разглядел "щупальца Москвы" перед выборами на Украине"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру