Жена Порошенко раскрыла место учебы дочерей

Ранее сообщалось, что девочки не поступили ни в один украинский вуз

Выяснилось место учебы 18-летних дочерей президента Украины Петра Порошенко - Александры и Евгении. Накануне украинские СМИ обратили внимание, что девушки не поступили ни в один украинский вуз. Оказывается поступили, но в Лондоне. Об этом рассказала супруга президента Марина Порошенко.

Ранее сообщалось, что девочки не поступили ни в один украинский вуз
Фото: facebook.com\Петро Порошенко.

По словам Марины Порошенко, и она и ее супруг поддержали девочек в их желании учиться в Лондоне, поскольку это даст им возможность самостоятельно получить профессию, на общих условиях, без привилегий, что они дети президента Украины.

Она сообщила, что дочери поступили в University of the Arts in London и University College London на специальности "Анимация" и "Экономика".

Как сообщает "Интерфакс", Александра и Евгения Порошенко уже сдали все экзамены и получили высокие результаты. Марина Порошенко отметила, что они с супругом ими гордятся.

Также она подчеркнула, что после получения образования девочки собираются "вернуться в Украину и работать на благо украинского народа".

Отметим, что до этого Евгения и Александра обучались в элитном британском Concord College. В этом году у них был выпускной, а потом они вернулись в Киев. Украинские журналисты думали, что дочери главы государства будут поступать в украинский вуз. 

Читайте материал: "Дочки Порошенко не поступили ни в один украинский вуз".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру