Виталий Кличко "покорил" сети хитом "Битлз": "мычание в шортах"

Киевляне попросили мэра лучше озаботится отсутствием горячей воды

Мэр Киева Виталий Кличко опубликовал видео, на котором пытается спеть под гитару известный хит The Beatles песню Let it be. Но если с аккордами у бывшего боксера более менее сложилось, то пение явно показало, что вокал - не его конек.

Киевляне попросили мэра лучше озаботится отсутствием горячей воды
Кадр из видео.

Как рассказал сам Кличко на своей странице в Facebook, Киев готовится к тому, что бы впервые принять 56-ой конгресс Всемирного боксерского совета. По его словам, в рамках этого мероприятия также запланированы встречи с фанатами бокса, посещение детского дома, благотворительный аукцион. А сам Кличко готовится к "шоу талантов".

"Готовлюсь! Сегодня утром, перед заседанием Киевского горсовета была моя вторая репетиция", - написал Кличко, в комментарии к видео.

Некоторое пользователи не поняли, почему перед заседанием горсовета Кличко сидит в студии в шортах. Другие отметили, что в городе, несмотря на холодную погоду нет горячей воды и лучше бы мэр озаботился этим.

Но многие раскритиковали и саму неудавшуюся попытку Кличко пропеть. Сначала он начинается вроде бы петь "Лет ит би" и смотрит в текст, но как только дело доходит до следующей фразы, Кличко замолкает, поскольку, видимо, прочитать ее не смог. Но надо отдать должное, с аккордами песни он справился, сбившись всего один раз.

"В .... киевлян. Сбренькай что-то задушевное", - шутит один из комментаторов, намекая, что в городе есть проблемы более насущные, чем участие мэра в шоу талантов.

"Что за мычание в шортах", - высказывает недовольство еще один.

"Да ,талант есть талант. Что оратор, что музыкант", - не унимается еще один пользователь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру