Выживающий на 3,5 тысячи рублей депутат показал свое меню

Бондаренко вторую неделю сидит на диете чиновницы-миллионерши

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко самоотверженно продолжает свой эксперимент по выживанию на 3,5 тысячи рублей в месяц. На этот раз коммунист решил наглядно продемонстрировать, какие блюда он себе готовит.

Бондаренко вторую неделю сидит на диете чиновницы-миллионерши
Фото: instagram.com/bondarenko_blog/

Бондаренко показал РИА Новости фотографии, на которых запечатлел кашу с молоком и три половинки сваренного вкрутую яйца. Также он приготовил ужин из купленных на этой неделе продуктов — лука, моркови, картофеля и курицы.

"В целом получилось неплохо, очень даже вполне", — оценил свои кулинарные способности депутат. При этом Бондаренко с сожалением отметил, что такого скудного набора продуктов ему хватит максимум на два дня.

Также коммунист начал публиковать отчеты в своем Instagram. Подписчики в шутку прозвали их "Смаком для бедных".

Бондаренко уже вторую неделю пытается выжить на 3,5 тысячи рублей. На этот отчаянный шаг его подтолкнул спор с министром труда, занятости и миграции Саратовской области Натальей Соколовой. Чиновница заявила, что этой суммы вполне достаточно для удовлетворения "минимальных физиологических потребностей", поскольку "макарошки стоят всегда одинаково".

После этого Соколову отправили в отставку, а Бондаренко сел на "министерскую диету", сбросив за первую неделю эксперимента больше двух килограммов веса.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру