После скандального интервью Приходько высказалась о Тимошенко

Певица не смогла ответить на вопрос о происхождении денег политика

Певица Анастасия Приходько, оскандалившаяся в ходе интервью на украинском телеканале, сделала заявление в Facebook. Участница музыкального конкурса «Евровидение-2009» порассуждала о Юлии Тимошенко, которую она собирается поддержать на предстоящих выборах, и тех, кто стремится её оклеветать. 

Певица не смогла ответить на вопрос о происхождении денег политика

Напомним, что в ходе программы «Рандеву» на «5 канале» Приходько подчеркнула, что Юлия Тимошенко не ведет бизнес как действующий украинский президент Петр Порошенко, и предложила верить политику на слово. Когда ведущая Янина Соколова решила уточнить, откуда в таком случае берет деньги лидер партии «Батькивщина», артистка демонстративно покинула студию.

Спустя некоторое время певица и общественный деятель написала в Facebook, что Тимошенко пытаются оклеветать. Она приложила к посту скрин опроса IRI Global, согласно которому 17 процентов респондентов готовы поддержать лидера «Батькивщины» на президентских выборах. «А все лжецы могут и дальше показывать свой уровень метанием гадости на вентилятор», — подчеркнула Приходько.

Ранее артистка, в 2009 году представлявшая Россию на «Евровидении», заявила о намерении покинуть сцену ради политики. После начала боевых действий в Донбассе в 2014 году Приходько активно поддержала так называемую АТО и неоднократно делала антироссийские заявления.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру