Алексей Улюкаев рассказал о своей жизни в колонии

Бывший министр пожаловался на отсутствие на зоне условий для занятий йогой

Экс-глава министерства экономического развития Алексей Улюкаев, осужденный к 8 годам строгого режима, рассказал о своей жизни в тверской колонии. Бывший высокопоставленный чиновник работает в тюремной библиотеке и пытается найти время для занятий спортом.

Бывший министр пожаловался на отсутствие на зоне условий для занятий йогой

тестовый баннер под заглавное изображение

В тюремной библиотеке свыше 15 тысяч книг, среди которых нетрудно найти русскую классику, рассказывает Улюкаев в письме News. Свою работу в библиотеке бывший чиновник считает интересной. В свободное время Улюкаев старается поддерживать физическую форму, приседая и отжимаясь, а также включая некоторые упражнения из йоги в свою разминку. Правда, сетует экс-министр, полноценно йогой негде заниматься.

Скучает экс-министр только по родным и близким. О состоянии экономики современной РФ не берется судить — нет данных.

Улюкаев находится под домашним арестом с 2016 года, а в мае после приговора по делу о получении взятки в $2 млн, отправился в колонию в Тверскую область. Виновным себя Улюкаев так и не признал.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру