Соловьев объяснил кривляние Зеленского на совещании

"Жизнь - не сериал", сказал журналист

Ответственность за судьбу Украины стала тяжелым испытанием для Зеленского, считает телеведущий Владимир Соловьев. Быть просто хорошим парнем недостаточно. Нужно еще определенные навыки и умения для управления государством. Все, что касается президентства Зеленского, выглядит печально, считает Соловьев.

"Жизнь - не сериал", сказал журналист

Телеведущий Владимир Соловьев в Telegram прокомментировал видео с гримасничавшим на совещании президентом Владимиром Зеленским. Он отметил, что это может быть связано с тем, что Зеленский осознал, в какой ужас он ввязался на своем посту.

Сначала Соловьев спросил, виноваты ли «тяжелое похмелье» или «что похуже». «Думаю, что просто приходит осознание того ужаса, в который он ввязался» - добавил он. Также он считает, что судьба Зеленского будет зависеть от его качеств и талантов его команды.

Пользователи соцсетей раскритиковали Соловьева за его повышенное внимание к Украине. А кто-то и вовсе назвал телеведущего «скучным».

Видео с совещания с участием Зеленского 6 июля в Ужгороде стало в сети очень популярным. На нем Зеленский обхватывает голову руками, гримасничает и качается из стороны в сторону.

Читайте материал: "Скабеева заступилась за кривлявшегося на совещании Зеленского"

Зеленский на совещании повел себя странно и стал героем видео

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Президент Украины Зеленский

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру