Крымчане рассказали украинскому чиновнику о жизни после воссоединения с Россией

Крымчане рассказали украинскому чиновнику о жизни после воссоединения с Россией
Фото - МК в Крыму

Жители Крыма отреагировали на опрос, проводимый в Facebook украинским чиновником Александром Лиевым. Он ранее занимал должность министра курортов и туризма Автономной Республики Крым.

Лиев призвал жителей полуострова поделиться впечатлениями об изменениях жизни после того, как регион стал частью России. В результате крымчане отметили улучшение качества дорог, а также криминогенной обстановки. Им понравилось повышение качества медицинского обслуживания и рост пенсий с зарплатами.

Кроме того, Лиеву рассказали о наведении порядка на улицах. Никто не пьет спиртное и не курит в общественном транспорте и на остановках.

Работающие в сфере туризма предприниматели отметили, что вести бизнес на полуострове стало легче.

Некоторые признались, что им не нравится тот факт, что украинцы считают крымчан предателями. Они утверждают, что это Киев их «тут бросил».

Крым воссоединился с Россией после референдума, проведенного в марте 2014 года. В нем приняли участие более 80% имеющих право голоса. За воссоединение проголосовали 96,7% жителей Крыма и 95,6% жителей Севастополя. Однако Киев итоги плебисцита не признал.

Сюжет:

Возвращение Крыма

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру