Украинский чиновник-"разбойник" избил активиста

Секретарь Бориспольского горсовета Ярослав Годунок, которого президент Украины Владимир Зеленский ранее называл "разбойником", обвиняется в нападении на общественного активиста Игоря Петровскиса. Как сообщили в полиции Киевской области, возбуждено уголовное дело об умышленном нанесении легких телесных повреждений.

По имеющимся данным, драка произошла 29 августа в здании горсовета. Петровскис заявил, что Годунок набросился на него и ударил головой об пол. Чиновник утверждает, что активист провоцировал драку, на что он ответил "легкой мужской пощечиной".

Секретарь Бориспольского горсовета Ярослав Годунок, которого президент Украины Владимир Зеленский ранее называл "разбойником", обвиняется в нападении на общественного активиста Игоря Петровскиса. Как сообщили в полиции Киевской области, возбуждено уголовное дело об умышленном нанесении легких телесных повреждений. По имеющимся данным, драка произошла 29 августа в здании горсовета. Петровскис заявил, что Годунок набросился на него и ударил головой об пол. Чиновник утверждает, что активист провоцировал драку, на что он ответил "простой легкой мужской пощечиной".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру