Пушков отреагировал на поднятие флагов США украинскими военными в Донбассе

Украинские военные продемонстрировали отсутствие самоуважения, уверен он

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал в Twitter поднятие флагов США командирами двух бригад на линии соприкосновения в Донбассе. Ранее СМИ сообщали, что флаги были вывешены в честь приезда американского журналиста из New York Times.

Украинские военные продемонстрировали отсутствие самоуважения, уверен он

«Такие с восторгом превратят Украину в полную колонию США» - уверен Пушков. Также он данную историю охарактеризовал как случай, когда раболепие соперничает за первое место с глупостью.

Пользователи оценили данное высказывание Пушкова. «Украину не надо превращать в колонию США. Она уже давно таковой является» - отметил из подписчиков. Вывешивание флага же только подтверждает данный тезис. Кто-то же предположил, что у украинских военных наступило «осенней обострение».

Ранее в Народной милиции ЛНР предположили, что украинские военные вывесили флаги США, чтобы понравиться американской общественности и заполучить ее поддержку. Тем временем ситуация на линии соприкосновения продолжает оставаться напряженной. Обе стороны обвиняют друг друга в провокациях и обстрелах. А по сообщениям СБУ, на днях военнослужащий ВСУ был ликвидирован снайпером ДНР.

Читайте материал: Поклонская прокомментировала передачу Россией задержанных судов «братской Украине»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру