Встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского не будет ограничена по времени. Об этом рассказал помощник российского лидера Юрий Ушаков.
По его словам, беседа между двумя президентами действительно пройдет после завершения всех мероприятий и завершения встречи "нормандской" четверки.
Главной целью встречи лидеров, как отметил Ушаков, станет обсуждение вопроса реализации минских соглашений по Донбассу.
Ранее стало известно, что Владимир Путин проведёт отдельную двустороннюю встречу с Владимиром Зеленским после саммита нормандской четверки. Она начнется в 21:30 по московскому времени. При этом отмечалось, что встреча, скорее всего, будет непродолжительной. Присутствие прессы не предусматривается.
"МК" ведет онлайн-трансляцию событий, связанных с саммитом в Париже 9 декабря