Рамзан Кадыров рассказал о советах Путина "не лезть под пули"

"Просит заниматься социальными вопросами и беречь себя"

Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя получение высшей государственной награды, звания Героя России, рассказал, что российский лидер Владимир Путин высоко оценивает его стремление лично участвовать во всех сложных операциях в республике, однако, советует поберечь себя.

"Просит заниматься социальными вопросами и беречь себя"
Фото: chechnya.gov.ru

Выступая перед журналистами, Рамзан Кадыров рассказал, что президент России Владимир Путин регулярно просит его "не лезть под пули" и не участвовать лично в боевых операциях, сообщает РИА Новости.

"Владимир Владимирович просил, чтобы я берег себя каждый раз, когда что-то случалось: "Будь аккуратен, ты навоевался, занимайся хозяйственными, социальными вопросами", - рассказал Кадыров, заметив однако, что эти слова российского лидера не были приказом, а лишь просьбой.

Напомним, ранее в ходе большой пресс-конференции президент РФ Владимир Путин рассказал о значительной опасности, которой ежедневно подвергается Рамзан Кадыров, благодаря своему характеру и стремлению лично участвовать в боевых операциях в Чечне, не смотря на запрет из Кремля.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру