Представитель Батуриной связал возбуждение против нее дела с Михаилом Фридманом

Представитель Батуриной связал возбуждение против нее дела с Михаилом Фридманом

Представитель Елены Батуриной, президента компании Inteco Management Геннадий Теребков заявил, что возбуждение против нее мировым судьей дела о клевете в Элисте является очередным этапом рейдерской атаки со стороны структур А1 Михаила Фридмана.

Кроме этого Теребков отметил, что эти структуры используют необоснованные требования к Батуриной ее брата Виктора Батурина.

Отметим, что ранее Виктор Батурин заявил «Газете.ру», что не имеет никакого отношения к уголовному делу и что заявление на сестру финансовый управляющий по банкротству «Интеко» Эренцен Манжеев написал по собственному желанию.

Теребков обратил внимание, что оппоненты активизировали свои действия против Елены Батуриной в самый трагический для нее момент - сразу после смерти супруга, экс-мэра Москвы Юрия Лужкова.

Представитель Батуриной назвал постановление о ее розыске незаконным и отметил, что оно будет обжаловано. Кроме этого последует и заявление в квалификационную коллегию судей с требованием провести проверку действий судьи, отметил Теребков.

Читайте материал: "Вдова Лужкова Елена Батурина объявлена в розыск".

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру