Военные прокуроры провели месячник профилактики преступлений

Военные прокуроры провели месячник профилактики преступлений
Фото: Министерство обороны РФ

Месячник сплочения воинских коллективов состоялся в феврале в воинских частях всей страны. Военно-правовой ликбез прошел и в Московском регионе. Как сообщили «МК» в 231-й военной прокуратуре гарнизона, в феврале в воинских частях и соединениях Вооруженных сил РФ и других силовых структур по всей стране проходил месячник сплочения воинских коллективов и предупреждения неуставных взаимоотношений. В целях правового просвещения военнослужащих были прочитаны лекции, продемонстрированы видеофильмы и даны ответы на вопросы правового характера.

Кроме того, с 24 по 28 февраля прошла неделя правовых знаний. Работники органов военной прокуратуры выступили с лекциями по вопросам борьбы с преступностью, обеспечения безопасных условий военной службы, предупреждения неуставных взаимоотношений, соблюдения прав и охраняемых законом интересов граждан. С нарушителями воинской дисциплины проведены индивидуальные беседы. 28 февраля прошел единый день правовых знаний, в рамках которого военные прокуроры провели личный прием военнослужащих и членов их семей.

Фото: Министерство обороны РФ

В 231-й военной прокуратуре столичного гарнизона напомнили, что в случае нарушения прав военнослужащие могут обратиться по адресу: г.Москва, Хорошевское шоссе, 38 Д или по телефону: 8-495-693-5898.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру